Auction 777T, Lot # 117
Par de consolas. Siglo XX. Atribuidas a Arturo Pani. Elaboradas en latón dorado. Diseño vegetal. Sin cubiertas de vidrio. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 39 x 71 cm. Piezas: 2 Estimado $4,000-5,000